Boreal Club

 NOUS CONTACTER

  Les adresses courriels des membres de l'exécutif.

 

 

Si vous n'êtes pas membre du club, toutes demandes d'information devraient être envoyées à borealrunnersclub@gmail.com


Membres de l'exécutif 2018-2019:

 

Président - Jean Barrette : borealrunnersclub@gmail.com
Vice-présidente - Stephanie Tulli : stephtulli@gmail.com

Trésorier - Brian Gibb : bgibb@videotron.ca

Directrice des courses - Jennifer O'Connell : jennifer_montreal@yahoo.ca

Assistanta à la directrice des courses - Annie Gervais : annie_en_voyage@yahoo.ca

Responsable des communications et du marketing - Jean Barrette : jean.barrette@yahoo.ca

Webmestre - Patrick Lapointe : patrick.l.lapointe@gmail.com
Assistant au Webmestre - David Carrier
: zen535@hotmail.com
Responsable des évènements sociaux - Adrielle Houweling : adrielle5@gmail.com
Secrétaire -
Spyro Rondos : spyrorondos@gmail.com

Liaisons avec l'entraîneur - Paul Gantous: lmcpaga@yahoo.com
Responsable des nouveaux membres - Brian Price : borealrunnersclub@gmail.com
Vêtements Boréal - Alex Gombos : alex.gombos@hotmail.com

Responsable de l'entraînement du samedi - Michael Thaw : michaelthaw@videotron.ca

Responsable de l'entraînement du lundi - David Carrier : zen535@hotmail.com



 

Autres contacts :

 

Entraîneur-chef : Javier Cuevas : jay.cuevas1@gmail.com
Entraîneur de natation : Sid Ingerman : sid.ingerman@mcgill.ca

Mises à jour du calendrier Boréal : Brian Gibb : BorealClubCalendar@gmail.com
Soumissions de photos : David Carrier : borealrunnersclub@gmail.com
Résultats de courses des membres : David Carrier : borealrunnersclub@gmail.com