Boreal Club

 NOUS CONTACTER

  Les adresses courriels des membres de l'exécutif.

 

 

Si vous n'êtes pas membre du club, toutes demandes d'information devraient être envoyées à borealrunnersclub@gmail.com


Membres de l'exécutif 2016-2017:

 

Président - Bernard Courville : borealrunnersclub@gmail.com
Vice-président - Spyro Rondos : spyrorondos@gmail.com

Trésorier - Brian Gibb : bgibb@videotron.ca

Organisateur des courses - Stephanie Tulli : stephtulli@gmail.com

Assistant à l'organisateur des courses - Annie Gervais : annie_en_voyage@yahoo.ca
Webmestre - Patrick Lapointe
: patrick.l.lapointe@gmail.com
Assistant au Webmestre - David Carrier
: zen535@hotmail.com
Responsable des évènements sociaux - Adrielle Houweling : adrielle5@gmail.com
Secrétaire -
Fern Waxman : fernwax@yahoo.ca

Liaisons avec l'entraîneur - Paul Gantous: lmcpaga@yahoo.com
Responsable des nouveaux membres - Brian Price : borealrunnersclub@gmail.com
Vêtements Boréal - Alex Gombos : alex.gombos@hotmail.com

Responsable de l'entraînement du samedi - Michael Thaw : michaelthaw@videotron.ca

Responsable de l'entraînement du lundi - David Carrier : zen535@hotmail.com



 

Autres contacts :

 

Entraîneur-chef : Kyla Rollinson : coach.kyla.rollinson@gmail.com
Entraîneur de natation : Sid Ingerman : sid.ingerman@mcgill.ca

Mises à jour du calendrier Boréal : Brian Gibb : BorealClubCalendar@gmail.com
Soumissions de photos : David Carrier : borealrunnersclub@gmail.com
Résultats de courses des membres : David Carrier : borealrunnersclub@gmail.com